Thinkware Dash Cam F750 1920x1080, Ночной режим
код 1249132Отзывы о Thinkware Dash Cam F750 (18)
Купил эту модель по совету продавца. У меня установлена серьезная акустика, и регистратор на присоске периодически отваливался от вибраций. Посоветовали на скотче, и действительно прикрепился намертво.
Приятно удивило качество сборки и пластика. Есть с чем сравнить, до этого пользовался китайцами.
Покупал за 22 тысячи. Покупкой очень доволен.
Недостатки: Пришлось отключить функцию отслеживания полосы. Слишком часто срабатывает, раздражает.
Достоинства: Хорошее качество съемки, надежное крепление, управление через wi-fi.
Подает сигнал при сильном сближении с другим авто. За это 5 + !
Опыт использования: менее месяца
Хотел начать отзыв со слов типа "хороший двухканальный регистратор", но... Фигня. Я подозреваю, что это тупо лучший регистратор из всех, что сейчас продаются. Причем я беру в расчет весь мир. Мне кажется, что даже если гопроху приспособить как регистратор, сильно лучше не будет. Это предисловие.
А собственно текст - берите его, если конечно финансы позволяют и вы однозначно не пожалеете. Как не жалею и я, что взял его в феврале.
Недостатки: Очевидно, цена ииииии... Все.
Достоинства: 1) По тря са ю ща я съемка. Других слов нет. Если ставить рядом два видео с Синквара и гопро, можно перепутать влегкую.
2) Нет экрана, но зато синхронизируется по вай-фай с любым смартом, что даже удобнее, как по мне.
3) Два канала. Не будет гемора с подключением камеры заднего вида.
4) Встроенной памяти хватит на один двухминутный ролик.
5) Настройки очень простые
6) Голосовые подсказки.
Опыт использования: менее месяца
Постараюсь быть краток, тем более, что большинство плюсов тут написали уже до меня. На мой скромный взгляд, это лучший регистратор из тех, что сейчас можно купить. Качество съемки если и уступает гопро (эталон съемки для маленького корпуса имхо), то немногим. Да и вообще, к регистратору за такие деньги претензий по умолчанию быть не должно. Единственное - сложно мне было привыкнуть к управлению не на корпусе, а по вай-фай, но так даже и удобнее, как оказалось. Вторую камеру не покупал, не могу сказать как она снимает, или как она подключается. Выглядит рег очень круто, этого не отнять. В салоне, конечно, приметный, но елки палки, я не могу представить его в салоне убитой шахи, стоящей на улице, это немножко другой класс. У меня проблем с парковкой нет - частный дом, на работе паркинг охраняемый, так что по поводу воровства я не переживаю... Короче, замечательный регистратор. Если есть вопросы - пишите в комментарии, я отвечу.
Опыт использования: менее месяца
была альтернатива: 1. купить что-то дельное надолго 2. каждый год-полтора покупать китайца. Думаю: скупой платит дважды, и я уже сам неоднократно убеждался в этом. Потому отжалел и купил то, что по моему мнению должно было работать гладко. Главную роль я отвожу ПО, потому что дорогого и качественного железа может в регистратор напихать любой полуобразованный китаец, а вот заставить это все работать. Короче, ПО - это и показатель зрелости одновременно, и маяк для меня. регистратором не ошибся. Не подводит, и работает редсказуемо ровно. ПО, изображение, управление - все гут.
Недостатки: Стоит дорого(. Хотя это и оправдывается наличием качественной записи и функционалом.
Достоинства: 1. Куча полезных мелочей в настройках 2. Эффективное пассивное охлаждение. Старый регистратор на максимальных настройках уже после получаса съемки серьезно нагревался. В данном регике такого безобразия не наблюдал. Он бывает чуть теплым, не более... 3. Процессор Ambarella и матрица размером 1/2.9" (крупная матрица=крупный пиксель, улавливаюий больше видимого излучения=более четкое и насыщенное изображение без помех и посторонних эффектов.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
